В гастробаре в Белгороде ответили на новость о заколачивании окон на случай обстрела

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Управляющий белгородского гастробара Mesto Grill Олег Ксенов прокомментировал новость о заколачивании окон заведения на случай обстрела, пишет Бел.Ру.

Ранее в телеграм-канале «Кровавая барыня» появился ролик, на котором видно, как сотрудники закрывают ставни «для защиты от возможных обстрелов».

«Люди раздули. Преувеличение масштабов. Мы просто прикрутили верхние панели, а начали раздувать, что мы заколачиваем окна», – пояснил Ксенов.

По его словам, в гастробаре всего лишь установили верхнюю декоративную панель. Закрывать ставни и окна никто не планирует.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора