Суббота, 24 января, 2026
-21.9 C
Рязань

Туристка из Екатеринбурга рассказала, что происходит в Израиле

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Путешественница из Екатеринбурга рассказала изданию «Моменты» что сейчас происходит в Израиле.

Туристка находится в городе Нетания, где достаточно спокойно, но были слышны взрывы.

«Есть возможность у людей немного отдыхать на побережье, хотя обстановка напряженная, мы видим работу авиации», — отметила собеседница издания.

Реклама

Отдыхающим объявили, что пляжи закрыты и купаться нельзя. Основная проблема – отмена рейсов. Накануне женщина почти не выходили из дома. В воскресенье же была возможность добраться до побережья, так как на улицах мало людей.

Популярные материалы

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

В Касимове откроется фирменный магазин племзавода «Дмитриево»

По словам Бахилова, «Дмитриево» – это не просто успешное сельскохозяйственное предприятие, это образец ответственного бизнеса, который не только заботится о производстве, но и искренне заинтересован в развитии округа.

Россия вышла из клуба джентльменов, Одесса закрывается

Серия атак по украинской портовой инфраструктуре и торговым судам в Чёрном море привела к заметным перебоям в работе морского экспорта страны. По оценкам профильных отраслевых объединений, последствия ударов уже отражаются на объёмах отгрузки зерна и продукции переработки, а риски для иностранных судовладельцев продолжают расти.

Темы

Статьи по теме