Сын Никаса Сафронова заявил, что найдет «слившего» его человека и будет судиться

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Лука Затравкин, который является сыном известного художника Никаса Сафронова, высказался относительно публикации в Сети материалов о том, как он застрял в унитазе на борту авиалайнера. Напомним, пианиста пришлось спасать из сложившейся тяжелой ситуации бортпроводникам и пассажирам самолета, летевшего рейсом Казань – Москва.

Потерпевший назвал публикацию об инциденте «духом времени». Затравкин отметил, что публикация видео и информации о его личном несчастье «показывает уровень людей», которые «принимаются снимать, выкладывать, зарабатывать на этом»

Сын Никаса Сафронова пообещал найти снимавшего его человека, а затем подать на него в суд, чтобы наказать «оператора». Лука заявил, что его обидчик «ответит по всей строгости закона», сообщает Рамблер.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора