Свидетельница раскрыла детали массового убийства в Крымске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Крымска Краснодарского края рассказала подробности нападения мужчины на прохожих, пишет МК.

Инцидент произошел вечером в четверг. По последним данным, в результате стрельбы в погибли четыре человека, включая самого преступника.

Собеседница утверждает, что злоумышленник стрелял не по всем подряд. По ее словам, он хотел выстрелить в женщину. Возможно, речь идет о его супруге, с которой у мужчины в тот день был судебный процесс.

«Люди уже немолодые, видимо, произошел какой-то страшный конфликт между ними», – допустила очевидица.

По ее словам, сначала к стрелку подбежал прохожий и повалил его на пол, и тот уронил свое оружие. Только в этот момент нападавший попытался его расчехлить.

Видимо, это ему удалось, поскольку после того, как предполагаемой жене удалось убежать, свидетельница услышала выстрел.

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Темы

ТАСС: на Викторию Боню составили протокол по делу о пропаганде наркотиков

На Викторию Боню составили протокол об административном правонарушении — её обвиняют в пропаганде наркотиков в интернете. Заседание суда назначено на 26 июня, а блогеру грозит штраф до 30 тысяч рублей.

Александр Большунов победил в спринте на чемпионате России по лыжным гонкам

В финальном забеге Большунов показал время 3 минуты 18,18 секунды. Его результат позволил опередить ближайшего преследователя на десятую долю секунды.

Другие материалы автора