Среда, 3 декабря, 2025
2.7 C
Рязань

Россиянин сутки насиловал жену и угрожал убить охотничьим карабином

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Петербурге полицейские задержали молодого человека, который насиловал жену в течение суток, пишет портал «Невские новости».

По словам пострадавшей 1989 года рождения, издевательства начались в ночь на 5 апреля в их доме на Парашютной улице. Затем 43-летний супруг отвез ее в Зеленогорск, где все продолжилось.

Реклама

Утверждается, что злоумышленник угрожал, что убьет жену охотничьим карабином «Вепрь-12».

По версии следствия, мужчина избивал жертву ногами и руками. При этом на помощь матери пришли дети, которые умоляли не убивать ее. Суд арестовал петербуржца до 11 июня.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Статьи по теме