Воскресенье, 18 января, 2026
-11.7 C
Рязань

Россиянам пообещали супержаркую погоду на выходных

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителей Тувы и Иркутской области ожидает крайне жаркая погода в наступившие выходные, заявил ТАСС научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

«Супержаркая погода в Туве с субботы по воскресенье, температура на 10 градусов выше нормы. Максимальное значение может составить плюс 38 градусов», – отметил синоптик.

В Иркутской области будет плюс 27-32 градусов, что на 6-11 градусов выше нормы.

Реклама

Также жаркая погода ожидается в Хакасии и Красноярском крае, на Алтае.

Кроме того, выше нормы температура будет в Воронежской, Орловской, Брянской, Липецкой, Тамбовской, Курской, Белгородской областях, Забайкалье, Якутии и Бурятии.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме