Родители изрезанной в Химках школьницы потребовали 20 миллионов рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Семья школьницы, которую изрезали в лицея №10 в Химках, потребовала через суд 20 миллионов рублей компенсации, сообщил телеграм-канал Shot.

Родители девочки выдвинули такое требование к учебному заведению, его директору и родственникам напавшей.

«Наша цель — не допустить, чтобы такое произошло с другими детьми», — пояснила свою позицию мама пострадавшей.

Инцидент произошел 7 февраля. Тогда 12-летняя девочка заманила жертву в школьный туалет, достала нож и ударила оппонентку несколько десятков раз. Потерпевшей потребовалась операция. Сейчас она восстанавливается дома.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора