Провидец из Индии предсказал, где случатся следующие вооружённые конфликты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Провидец из Индии Бхагават Прабху уверен: тренд на разжигание вооружённых конфликтов в мире продолжится. В своём недавнем предсказании он сообщил, где появятся новые горячие точки уже в ближайшее время.

— Конфликты могут возникнуть в азиатских государствах. Астролог назвал следующие опасные в этом плане страны: Мьянма, Пакистан, Филиппины, Китай и Тайвань. Африканский континент тоже не избежит подобных проблем, что мы сейчас, собственно, и наблюдаем, — цитирует Бхагавата Прабху канал «Городские легенды».

Особое внимание эзотериков сейчас привлекает спецоперация России на Украине. Недавно популярный провидец, «кремлёвский экстрасенс» Валерий Кустов, к которому во времена СССР за советами и предсказаниями ходили многие политические деятели, обратился к россиянам. Согласно его прогнозам, приближается окончание спецоперации на Украине. В разговоре с журналистом Андреем Малаховым в эфире канала Россия 1 он сначала уклонился от вопроса о дате завершения СВО. Однако предсказанием провидец всё-таки поделился.

По словам Кустова, завершения противостояния можно ожидать уже в ближайшие месяцы. Так, возникшие разногласия между странами будут урегулированы 24 марта 2024 года.

Ранее экс-сотрудник ЦРУ рассказал о секретных переговорах Путина и Байдена перед СВО. Реймонд Макговерн заявил, что 30 декабря 2021 года Путин позвонил Байдену и выразил свою обеспокоенность размещёнными американскими баллистическими ракетами в Польше и Румынии. Во время разговора глава США заверил, что наступательное вооружение на Украине США размещать не собирается. Ещё один разговор состоялся за 12 дней до начала СВО. Байден заявил, что никаких обязательств не давал, США, если будет нужно, разместит ракеты на Украине.

Напомним также, что астролог Василиса Володина назвала месяц, когда решится судьба специальной военной операции на Украине.

По словам Володиной, фундаментальных изменений в СВО не произойдёт вплоть до февраля 2024 года. Её прогноз во многом сходится со словами Валерия Кустова.

— Разные события могут быть (например, довольно острые в октябре-2023), но судьба военной операции будет решаться именно в это время — в феврале 2024 года, — пишет она.

Астролог обращает внимание: очень важно, чтобы принципиальные договорённости к этому моменту уже были готовы. Именно они станут новым этапом.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.

Тамара Глоба предрекла сказочное везение одному знаку зодиака с 29 октября

Конец октября готовит мощный энергетический трамплин для одного из знаков зодиака. Ключевым фактором грядущего прорыва становится редкий планетарный резонанс.
Темы

Народные приметы и запреты на Трофимов день 2 октября

Второго октября на Руси девушки мазали пятки мёдом. Трижды обходили кровать со свечкой и читали наговор. Верили, что так во сне явится будущий муж.
Статьи по теме