Провидец из Индии предсказал, где случатся следующие вооружённые конфликты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Провидец из Индии Бхагават Прабху уверен: тренд на разжигание вооружённых конфликтов в мире продолжится. В своём недавнем предсказании он сообщил, где появятся новые горячие точки уже в ближайшее время.

— Конфликты могут возникнуть в азиатских государствах. Астролог назвал следующие опасные в этом плане страны: Мьянма, Пакистан, Филиппины, Китай и Тайвань. Африканский континент тоже не избежит подобных проблем, что мы сейчас, собственно, и наблюдаем, — цитирует Бхагавата Прабху канал «Городские легенды».

Особое внимание эзотериков сейчас привлекает спецоперация России на Украине. Недавно популярный провидец, «кремлёвский экстрасенс» Валерий Кустов, к которому во времена СССР за советами и предсказаниями ходили многие политические деятели, обратился к россиянам. Согласно его прогнозам, приближается окончание спецоперации на Украине. В разговоре с журналистом Андреем Малаховым в эфире канала Россия 1 он сначала уклонился от вопроса о дате завершения СВО. Однако предсказанием провидец всё-таки поделился.

По словам Кустова, завершения противостояния можно ожидать уже в ближайшие месяцы. Так, возникшие разногласия между странами будут урегулированы 24 марта 2024 года.

Ранее экс-сотрудник ЦРУ рассказал о секретных переговорах Путина и Байдена перед СВО. Реймонд Макговерн заявил, что 30 декабря 2021 года Путин позвонил Байдену и выразил свою обеспокоенность размещёнными американскими баллистическими ракетами в Польше и Румынии. Во время разговора глава США заверил, что наступательное вооружение на Украине США размещать не собирается. Ещё один разговор состоялся за 12 дней до начала СВО. Байден заявил, что никаких обязательств не давал, США, если будет нужно, разместит ракеты на Украине.

Напомним также, что астролог Василиса Володина назвала месяц, когда решится судьба специальной военной операции на Украине.

По словам Володиной, фундаментальных изменений в СВО не произойдёт вплоть до февраля 2024 года. Её прогноз во многом сходится со словами Валерия Кустова.

— Разные события могут быть (например, довольно острые в октябре-2023), но судьба военной операции будет решаться именно в это время — в феврале 2024 года, — пишет она.

Астролог обращает внимание: очень важно, чтобы принципиальные договорённости к этому моменту уже были готовы. Именно они станут новым этапом.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Июнь в Центральной России будет теплее климатической нормы

С первых дней июня воздух в Центральной России продолжит хорошо прогреваться. Уже к середине первой декады столбики термометров будут подниматься выше климатических показателей.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Темы

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

Статьи по теме