Четверг, 15 января, 2026
-9.1 C
Рязань

Полуголый мужчина проник в детский сад и был пойман в Екатеринбурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали жителя Екатеринбурга, который находился на территории детского сада в странном виде. Об этом пишет портал «E1.RU».

Сообщается, что мужчина, будучи в неадекватном состоянии, пробрался на игровую площадку одного из заведений в Октябрьском районе. При этом из одежды на нем было только нижнее белье. Работники садика вывели его с территории и передали полиции.

Реклама

Отметим, что в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера в отношении малолетних). РЕН ТВ поделился видео с места случившегося.
Фото – РЕН ТВ

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Продюсер объяснил, почему Лариса Долина не пытается улучшить свой имидж 

Народная артистка России Лариса Долина рискует остаться без концертов из-за затяжного квартирного скандала. Билеты на ближайшее выступление в Москве за 18 тысяч рублей почти не покупают, а эксперты пророчат певице скорый уход в тень. Рассказываем, почему популярность превратилась в крутое пике, и что об этом думают в индустрии.

Темы

Статьи по теме