Понедельник, 19 января, 2026
-7.8 C
Рязань

Подросток застрял на дереве на высоте пятого этажа – полез за котом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Спасатели в Саратове сняли с дерева подростка, который полез за коном на дерево. 17-летний юноша застрял на высоте пятого этажа. Об этом пишет Федеральное агентство новостей.

Решив помочь животному, парень сам не смог спуститься. Всё произошло поздно вечером – сообщение в МЧС поступило в 23:37. Спасатели применили альпинистское снаряжение и лестницу.

Реклама

От помощи медиков парень отказался. Кот тоже не пострадал.

Популярные материалы

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме