Подросток признался в зверском убийстве девочки в Пензенской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы задержали 15-летнего жителя села Бессоновка Пензенской области, который признался в убийстве 17-летней девушки из Пензы, пишет «Лайф».

Ранее родители успели заявить о пропаже дочери после поездки в поселок. Днем 2 ноября тело несовершеннолетней с колото-резаными ранениями обнаружено сотрудниками полиции рядом с железнодорожными путями.

Выяснилось, что вечером 1 ноября девушка встречалась с задержанным. Юноша признался, что во время встречи они с подругой поссорились, и она замахнулась на него сумочкой.

Тогда он достал нож и нанес ей множество ударов, а потом оттащил тело убитой в кусты и прикрыл фрагментом листа ДСП.

В доме у подростка нашли орудие убийства и личные вещи девушки, которые он забрал с собой с места преступления. Злоумышленник заявил, что хотел сжечь верхнюю одежду подруги со следами крови.

Решается вопрос о предъявлении несовершеннолетнему обвинения и отправке его под арест.

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Темы

ТАСС: на Викторию Боню составили протокол по делу о пропаганде наркотиков

На Викторию Боню составили протокол об административном правонарушении — её обвиняют в пропаганде наркотиков в интернете. Заседание суда назначено на 26 июня, а блогеру грозит штраф до 30 тысяч рублей.

Александр Большунов победил в спринте на чемпионате России по лыжным гонкам

В финальном забеге Большунов показал время 3 минуты 18,18 секунды. Его результат позволил опередить ближайшего преследователя на десятую долю секунды.

Другие материалы автора