Суббота, 17 января, 2026
-27.1 C
Рязань

Певица Глюк’oZа вернулась в Россию из Израиля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Российская певица Наталья Ионова (Глюк’oZа) сообщили в соцсетях, что ей удалось вернуться в Россию из Израиля.

По ее словам, полет в Москву обошелся без происшествий.

«Мы дома, мы в Москве. Все хорошо! Настроение нормальное. Слава Богу, дома!» — заявила Ионова.

Реклама

Ранее сообщалось, что артистка вместе с мужем и двумя дочками прилетели в Тель-Авив, чтобы посетить концерт Бруно Марса. После начала конфликта между Израилем и палестинским движением ХАМАС им пришлось провести несколько дней в бомбоубежище.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Статьи по теме