Парень зарезал взрослую подругу, которая совратила его в 15 лет и родила сына

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В суд направлено дело в отношении 20летнего жителя села Петрове Омской области, который подозревается в убийстве возлюбленной, пишет Лайф.

Выяснилось, что пара жила вместе пять лет. При этом женщина была старше парня на десять лет. Когда начался их роман, мальчику было всего пятнадцать лет. Вскоре у них родился общий ребенок.

Однако молодой отец запаниковал от свалившейся на него ответственности и начал искать любовь на стороне. Возлюбленная сильно ревновала парня. Одна из таких ссор и вспыхнула на берегу озера. Злоумышленник нанес жертве шестнадцать ударов ножом, сбежал и выкинул оружие по дороге домой.

Вскоре он решил явиться с повинной, однако потом отказался от своих слов. Если вину молодого человека докажут, то его посадят на срок до 15 лет.

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Назван возможный ответ Ирана, мощнее блокировки Ормузского пролива

Речь идет не просто о блокировании ключевой морской артерии, через которую проходит значительная часть мировых поставок нефти, а о прямом воздействии на инфраструктуру добычи и экспорта углеводородов в странах Персидского залива.

Темы

Начало матча «Сочи» — «Спартак» перенесли на час из-за ситуации в городе

Решение о переносе было принято в связи с введением на территории города-курорта режима беспилотной опасности. Изменение санкционировал главный арбитр матча.

ТАСС: на Викторию Боню составили протокол по делу о пропаганде наркотиков

На Викторию Боню составили протокол об административном правонарушении — её обвиняют в пропаганде наркотиков в интернете. Заседание суда назначено на 26 июня, а блогеру грозит штраф до 30 тысяч рублей.

Александр Большунов победил в спринте на чемпионате России по лыжным гонкам

В финальном забеге Большунов показал время 3 минуты 18,18 секунды. Его результат позволил опередить ближайшего преследователя на десятую долю секунды.

Другие материалы автора