Пятница, 16 января, 2026
-21.4 C
Рязань

Омичка остудила деньги у турфирмы, забывшей купить ей билеты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ленинский районный суд Омска обязал вернуть деньги клиентке и возместить ей моральный вред за испорченный отдых. Об этом рассказали в пресс-службе суда.

Сообщается, что женщина решила поехать в отпуск. Для этого она обратилась в одну из местных турфирм. На покупку билетов клиентка потратила 70 тысяч рублей. Прибыв в аэропорт, она выяснила, что турагентство так и не забронировало билеты ни у одной из авиакомпаний.

Реклама

В общей сложности турагентство должно выплатить истице 120 тысяч рублей.

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

WP: Израиль и Иран тайно договорились через Москву

Израиль и Иран заключили тайное соглашение о ненападении, выбрав Россию в качестве ключевого посредника. Несмотря на многолетнюю вражду и недавнюю июньскую войну, стороны решили снизить градус напряжения через секретные дипломатические каналы.

Темы

Статьи по теме