Воскресенье, 18 января, 2026
-11.7 C
Рязань

Один погиб, пятеро пострадали в ДТП в Удмуртии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

11 ноября на территории республики Удмуртии случилось крупное ДТП. На 31-м километре автодороги Ува – Сюмси не разъехались две легковушки.

Виновником столкновения стала 32-летняя автоледи, которая управляла Ладой Калиной. Женщина потеряла контроль над своим транспортным средством, после чего Калина оказала на встречке. Там произошло жесткое столкновение с седаном ВАЗ-2105. Из-за сильнейшего удара «пятерка» превратилась в груду металла.

Реклама

В итоге смертельные повреждения получила 19-летняя пассажирка Жигулей. Средне травмированными оказались 19-летний автомобилист, управлявший «классикой», 16-летняя пассажирка ВАЗа, 30-летний пассажир Калины и виновница ДТП, сообщает ИжЛайф.

Фото: 1 отдел УГИБДД по Удмуртии

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме