Понедельник, 8 декабря, 2025
-0.5 C
Рязань

Новосибирец умер прямо во время приема у врача

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудник Западно-Сибирского центра метрологии РЖД умер прямо во время приема в железнодорожной поликлинике. Об этом сообщает «Сибкрай».

Сообщается, что 28 ноября 57-летний Евгений Шульгин, обратился за помощью к врачам. У мужчины болела спина. Пациенту диагностировали хондроз и назначили физиотерапию. После ее прохождения мужчина вновь обратился к врачам и умер.

Реклама

По предварительным данным, мужчина пережил инфаркт, поэтому ему было противопоказано физиолечение. По данному факту проводится проверка, информация проверяется.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

За одни сутки «Герани» выбили Фастов и энергетику Кременчуга

Более 45 серий взрывов за сутки, добитые узлы в Фастове и Кременчуге, рекордный прессинг по Черниговщине — Подпольщик Сергей Лебедев разбирает, как за один день просела ж/д логистика и энергетика Украины. 

Темы

Статьи по теме