На Ставрополье подростки били сверстника по глазам полотенцем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Из детского лагеря «Гренада» на Ставрополье госпитализировали 11-летнего мальчика, на которого напали подростки, пишет Readovka67.

По предварительной версии, ночью злоумышленники позвали его в туалет. Там один из них намочил полотенце, завязал узел и стал избивать мальчика.

«Из-за этого у него начались проблемы со зрением», – говорится в публикации.

Приятели держали дверь и не давали потерпевшему убежать. На крики сбежались вожатые, которые вызвали скорую помощь.

Сестра мальчика уточнила, что у ее брата полностью заплыли глаза и полопались сосуды.

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Темы

ТАСС: на Викторию Боню составили протокол по делу о пропаганде наркотиков

На Викторию Боню составили протокол об административном правонарушении — её обвиняют в пропаганде наркотиков в интернете. Заседание суда назначено на 26 июня, а блогеру грозит штраф до 30 тысяч рублей.

Александр Большунов победил в спринте на чемпионате России по лыжным гонкам

В финальном забеге Большунов показал время 3 минуты 18,18 секунды. Его результат позволил опередить ближайшего преследователя на десятую долю секунды.

Другие материалы автора