Четверг, 15 января, 2026
-14.2 C
Рязань

Мужчина сжег дома соседей, пока жарил шашлык

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В селе Лебедянка Кемеровской области 29-летний мужчина случайно сжег дома соседей во время приготовления шашлыка на даче. Об этом пишет портал «Тайга.Инфо».

Инцидент произошел в 2017 году, однако известно о нем стало лишь сейчас. Сообщается, что житель города Анжеро-Судженск устроил пикник с алкогольными напитками. В результате неосторожного обращения с огнем пламя перекинулось на сухую траву, а затем на стоящие рядом дома.

Реклама

В итоге было уничтожено имущество девяти человек. У виновника пожара нашли наркотики и украденный телефон. Он должен заплатить соседям более 7 миллионов рублей.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Статьи по теме