Суббота, 6 декабря, 2025
1.9 C
Рязань

Мэр Орла Парахин похвастался горожанам, что в его жизни все хорошо

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава администрации Орла Юрий Парахин в ходе вечернего онлайн-эфира в социальной сети «ВКонтакте» рассказал о своих делах.

Орловец Иван задал градоначальнику откровенный вопрос: «Как жизнь?».

«Жизнь у меня хорошо, слава Богу здоров, работаю. Работы много», – пояснил Парахин.

Реклама

Ранее мэр Орла заявил, что не собирается никуда уходить со своего поста, поскольку ему нужно закончить ремонт Красного моста, школы на Зеленина и другие проекты.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Размер платы за ЖКХ в Рязанской области в 2026 году вырастет на 14%

В 2026 году рязанцам закладывают двойное подорожание коммуналки: небольшой рост с января и серьёзный скачок осенью. Рассказываем, какие новые тарифы утвердят и как они ударят по семейному бюджету.

Темы

Статьи по теме