Мэр Геленджика обматерил помощницу в прямом эфире

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Геленджика Алексей Богодистов позволил себе несколько резких фраз в отношении своего пресс-секретаря. Об этом пишет газета «Московский Комсомолец».

Сообщается, что чиновник решил, что трансляция его общения с жителями города в Instagram завершена, после чего начал ругать помощницу, которая якобы мешала ему в ходе общения с людьми.

«Господи, прости», – заявил он в конце реплики.

Богодистов заявил, что после случившегося готов взять удар на себя. По словам чиновника, он не смог сдержать эмоций. Сам он считает, что никого не оскорбил, но готов принести извинения.

Фото — МК

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Темы

ТАСС: на Викторию Боню составили протокол по делу о пропаганде наркотиков

На Викторию Боню составили протокол об административном правонарушении — её обвиняют в пропаганде наркотиков в интернете. Заседание суда назначено на 26 июня, а блогеру грозит штраф до 30 тысяч рублей.

Александр Большунов победил в спринте на чемпионате России по лыжным гонкам

В финальном забеге Большунов показал время 3 минуты 18,18 секунды. Его результат позволил опередить ближайшего преследователя на десятую долю секунды.

Другие материалы автора