Массовая потасовка с поножовщиной в кафе на юго-востоке Москвы попала на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

7 февраля в кафе на Шарикоподшипниковой улице Москвы произошла массовая драка с поножовщиной, пострадали три человека. Видео инцидента публикует РЕН ТВ.

Судя по опубликованным кадрам, потасовка началась после того, как один из посетителей толкнул другого. После к драке подключились другие горожане. Предварительно, в конфликте участвовали не менее 8 человек. 

В результате инцидента трое мужчин — 22, 25 и 30 лет — доставлены в больницу с ножевыми ранениями. 

Причины случившегося выясняются. По словам сотрудников заведения, мужчины прежде вели себя спокойно.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора