Вторник, 9 декабря, 2025
-0.8 C
Рязань

Кого выбрал Константин Гецати в шоу «Невеста. Экстра любовь»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу на ТНТ состоялась премьера проекта “Невеста. Экстра любовь”, в котором Константин Гецати ищет свою любовь. Завоевать сердце аланского провидца пришли 26 девушек. Каждая пыталась произвести впечатление на главного героя шоу, но все же 10 из них покинули проект. Константин Гецати выбрал 16 участниц, которые поедут с ним в солнечное Марокко для дальнейшего знакомства.

Кретова Алиса — актриса театра “Мастерская Брусникина, режиссер театра “Практика”. Алиса призналась, что является фанаткой “Битвы экстрасенсов”. 

Реклама

Мотина Мария — модель, начинающая певица из дружной многодетной семьи. Мария смогла произвести на Гецати самое большое впечатление и получила за это “Свечу первого впечатления”.

Голубых Анна — бизнес-вумен, модель, вдова, мать троих сыновей. Анна призналась, что внезапная смерть мужа заставила ее взять все дела в свои руки.

- Новости партнёров -

Махаринская Мария — бывшая спортсменка, занимается прыжками на батуте. Также увлекается моделингом.

Некрасова Валерия   — певица, актриса и модель. 

Кост Анна  — Бьюти-блогер.

Волкова Александра  — художница, “Королева России 2023”,первая девушка, с которой познакомился Константин Гецати.

Верховская Юлия  — ведущая прогноза погоды на одном из Минских телеканалов, актриса

Десницкая Диана  — модель, учится на психолога.

Ткаченко Елизавета  — тренер по дефиле.

Меганская Ольга  — певица, бывшая участница популярного женского коллектива “ВИА ГРА”. 

Филиппенкова Валерия —  танцовщица. 

Грейс София — модель, с детства замечала в себе мистические способности, но рада, что они больше не проявляются, потому что с ними очень сложно жить.
 
Пилипенко Ксения  — модельер, владелица бренда купальников, Plus size модель. 

Шарыпова Ольга — бывшая профессиональная теннисистка. Занималась организацией президентских форумов. Блогер-вайнер. 

Гацунати Диана  — наполовину осетинка. Чтит традиции. Почти 2 года живет в Катаре, откуда и приехала на съемки шоу. Работает в ресторанной индустрии, недавно возобновила занятия моделингом.

Кто сможет покорить сердце аланского провидца Константина Гецати и первой отправиться с ним на свидание, смотрите в новом выпуске «Невеста. Экстра любовь» уже в эту субботу в 21:30!

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме