Понедельник, 19 января, 2026
-11.1 C
Рязань

Калининградец пристыдил посла Польши в аэропорту Храброво

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Калининграда пристыдил посла Польши в России Кшиштофа Краевского в аэропорту Храброво, написал Клопс.

Видеозапись с участием дипломата опубликована в Сети. На кадрах видно, как местный житель задает ему неудобной вопрос о сносе памятников в соседней стране после начала спецоперации.

«Вы снесли памятники советским воинам-освободителям. Позор полякам, позор предателям», — прокричал вслед послу калининградец.

Реклама

В итоге Краевский покинул территорию аэропорта, так и не прокомментировав слова горожанина.

Цель визита дипломата в регион неизвестна.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Статьи по теме