Четверг, 15 января, 2026
-13.1 C
Рязань

Ярославцев разбудила очередь громких хлопков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителей Дзержинского района Ярославля пожаловались, что их разбудила громких хлопков, пишет 76.RU.

Инцидент произошел накануне ночью. Звуки, похожие на взрывы, было слышно на улицах Громова, Панина и Труфанова, а также в районе Мурманского проезда.

«В районе часа ночи раздались три или четыре очень громких хлопка. Причем не подряд, а с интервалом минут в десять», – рассказал один из местных жителей.

Реклама

Причиной шума стал пущенный салют. Многие ярославцы возмутились, зачем пугать людей ночью накануне выхода на работу.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Продюсер объяснил, почему Лариса Долина не пытается улучшить свой имидж 

Народная артистка России Лариса Долина рискует остаться без концертов из-за затяжного квартирного скандала. Билеты на ближайшее выступление в Москве за 18 тысяч рублей почти не покупают, а эксперты пророчат певице скорый уход в тень. Рассказываем, почему популярность превратилась в крутое пике, и что об этом думают в индустрии.

Темы

Статьи по теме