Из Подмосковного изолятора сбежали пять подсудимых

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Из Подмосковного изолятора временного содержания сбежали пять подсудимых. Один из них обвиняется в убийстве и похищении. Об этом сообщает «Москва 24«. 

Беглецы смогли выбраться из ИВС в Истре. По данным некоторых источников, во время перевода заключенного дежурные не закрыли замок. Подсудимые около 04:00 скрутили замок, сорвали навесной на воротах и покинули здание. 

Среди сбежавших обвиняемый в убийстве «колбасного короля» Владимира Муругова и похищении адвоката Александр Мавриди. Вместе с ним из ИВС ушли Николай Тетря, Александр Бутнару, Денис Грозаву, Иван Цуркану.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора