Среда, 3 декабря, 2025
2.2 C
Рязань

Голый мужчина с мочалкой разгуливал по тульским улицам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 20 апреля, очевидцы заметили на улицах Тулы голого мужчину. Соответствующее фото опубликовали в группе «Тула Жесть«. 

По словам свидетеля, неизвестный разгуливал в таком виде по улице Болдина. Местные СМИ сообщили, что мужчина шел из центра в сторону Мясново. В руках у него была лишь мочалка. 

Реклама

По данным «МК — Тула», у мужчины проблемы с психикой.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме