Четверг, 15 января, 2026
-13.1 C
Рязань

Глава Калининграда Дятлова специально завела губернатора на улицу без тротуаров

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатора Алексея Беспрозванных специально завели на улицу без тротуаров во время инспекции, пишет «Клопс» со ссылкой на слова главы администрации Калининграда Елены Дятловой.

Она рассказала, что на этом участке люди вынуждены передвигаться среди автомобилей.

«Я специально завела губернатора на Художественную. Улица без тротуаров, движение пешеходов по обочине. На этой улице никогда не было тротуаров от слова совсем», — отметила Дятлова.

Реклама

Вскоре на Художественной впервые начали обустраивать пешеходные тропинки. Работы планируют завершить до конца года.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Продюсер объяснил, почему Лариса Долина не пытается улучшить свой имидж 

Народная артистка России Лариса Долина рискует остаться без концертов из-за затяжного квартирного скандала. Билеты на ближайшее выступление в Москве за 18 тысяч рублей почти не покупают, а эксперты пророчат певице скорый уход в тень. Рассказываем, почему популярность превратилась в крутое пике, и что об этом думают в индустрии.

Темы

Статьи по теме