Экс-охранник Росгвардии изнасиловал и ограбил проститутку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Приволжский районный суд Казани рассматривает уголовное дело против бывшего охранника Росгвардии и его знакомого, которых обвиняют, в частности, в изнасиловании, вымогательстве и грабеже, пишет портал «Prokazan».

Сообщается, что охранник ворвался в квартиру к женщине, которая работала проституткой. Мужчина заявил, что является полицейским и следит за деятельностью девушки. После этого злоумышленник надел на потерпевшую наручники и впустил в квартиру своего подельника.

Они потребовали сообщить им контакты сутенеров, однако девушка сказала, что работает сама на себя. Тогда мужчины потребовали деньги за покровительство, угрожая избиением. Потерпевшая перевела одному из них двадцать тысяч рублей, второй мужчина обокрал ее на восемь тысяч рублей.

После этого нападавшие изнасиловали жертву и скрылись с места преступления.

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Темы

ТАСС: на Викторию Боню составили протокол по делу о пропаганде наркотиков

На Викторию Боню составили протокол об административном правонарушении — её обвиняют в пропаганде наркотиков в интернете. Заседание суда назначено на 26 июня, а блогеру грозит штраф до 30 тысяч рублей.

Александр Большунов победил в спринте на чемпионате России по лыжным гонкам

В финальном забеге Большунов показал время 3 минуты 18,18 секунды. Его результат позволил опередить ближайшего преследователя на десятую долю секунды.

Другие материалы автора