Среда, 3 декабря, 2025
0.4 C
Рязань

Цеков: Зеленский признал поражение, послав Россию «на три буквы»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Допустив оскорбительное высказывание в адрес России, Владимир Зеленский признал свое поражение, заявил в беседе с «АиФ» первый зампред Госсовета Крыма Сергей Цеков.

В понедельник на пресс-конференции с немецким канцлером Олафом Шольцем в Киеве он заявил, что «Россия должна пойти на три буквы».

«Сейчас он видит, что все рушится, сыплется, он не достиг никакого результата, проигрывает. Эмоции берут верх. <…> Зеленский допускает такое высказывание, подтверждая свой проигрыш по всем направлениям», — сказал Цеков.

Реклама

По его мнению, Зеленский показал, что он совершенно незрелый, не подготовленный для политики человек.

Цеков добавил, что Зеленский всего лишь хотел своими словами показать украинцам, какой он «крутой и смелый».

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

«Мне нужна бутылка в день»: как погибла звезда 90-х, бывшая жена Ефремова Ксения Качалина

Актриса Ксения Качалина скончалась в Москве на 55-м году жизни — через десять месяцев после смерти третьей жены Ефремова, Евгении Добровольской. Звезда 90-х, которой когда-то аплодировала Европа, последние годы провела затворницей среди кошек, борясь с алкоголизмом и потеряв связь с дочерью.​

Темы

Статьи по теме