Четверг, 15 января, 2026
-9.5 C
Рязань

«А где праздник?»: туристов разочаровал День города в Ярославле

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Туристы раскритиковали День города в Ярославле, несмотря на обширную программу праздника, пишет Про Город.

По их мнению, в этом году торжество было организовано «для галочки».

«Провели, лишь бы провести. Несколько лет назад были на «Пире на волге» – совершенно другой размах был. <…> Посмотришь по сторонам и невольно задашься вопросом: а где праздник то?», – пояснил Илья из Москвы.

Реклама

Путешественник обратил внимание на проблемы с работой терминалов для оплаты, а также скудный выбор еды.

Также мужчина пожаловался на вонь от общественных туалетов на нижнем ярусе Стрелки.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Продюсер объяснил, почему Лариса Долина не пытается улучшить свой имидж 

Народная артистка России Лариса Долина рискует остаться без концертов из-за затяжного квартирного скандала. Билеты на ближайшее выступление в Москве за 18 тысяч рублей почти не покупают, а эксперты пророчат певице скорый уход в тень. Рассказываем, почему популярность превратилась в крутое пике, и что об этом думают в индустрии.

Темы

Статьи по теме