Понедельник, 29 декабря, 2025
-5.5 C
Рязань

Рязанские полицейские депортировали из России 5 иностранцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские полицейские депортировали из России 5 иностранцев, ранее совершивших различные преступления. Об этом сообщает УМВД России по области.

Сотрудники УМВД России по Рязанской области осуществили процедуру депортации из России 5 иностранных граждан, которые, проживая в нашей стране, пренебрегли нормами правопослушного поведения и нарушили уголовное законодательство Российской Федерации.

Реклама

Депортации были подвергнуты уроженцы стран ближнего и дальнего зарубежья. Так, один из граждан стран Средней Азии получил судимость за сбыт наркотиков в особо крупном размере, другой — за мошенничество в крупном размере. Гражданин страны Закавказья совершил угон автомобиля, мигрант из страны Восточной Европы отбыл наказание за наркоторговлю. Выходец из Африки был осужден за применение насилия в отношении представителя власти. Наказание за совершенные преступления мигранты отбывали в исправительных учреждениях на территории региона. В отношении каждого вынесено решение о нежелательности пребывания в России. На время оформления необходимых документов и приобретения билетов на самолет они находились в Центре временного содержания иностранных граждан УМВД России по Рязанской области.

Сотрудники полиции сопроводили иностранцев к пункту пропуска через государственную границу в аэропорту «Домодедово», откуда они за собственные средства вылетели в страны гражданской принадлежности.

- Новости партнёров -

Всего за 5 месяцев 2025 года полицейские депортировали 78 и выдворили 39 иностранных граждан, содержавшихся в ЦВСИГ УМВД.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Рязанская область вошла в десятку лучших регионов России по развитию спорта

Рязанская область неоднократно служила площадкой для проведения крупных спортивных событий, таких как чемпионат мира по рукопашному бою, кубок России по джиу-джитсу, «Гонка Легкова» и «Гонка Чемпионов».

Статьи по теме