Четверг, 4 декабря, 2025
-0.1 C
Рязань

Рязанская область получит более 80 миллионов на развитие агропромышленности

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанская область дополнительно получит более 80 млн руб., средства направят на модернизацию агропромышленного комплекса региона.

Как рассказал депутат Госдумы от Рязанской области, председатель бюджетного комитета Андрей Макаров, ассигнования из резервного фонда правительства РФ предназначены для частичной компенсации затрат на создание или модернизацию объектов АПК.

Реклама

Такое решение прокомментировал губернатор Рязанской области Николай Любимов:

– Регион оказывает АПК всемерную поддержку, это одна из базовых, инвестиционно привлекательных отраслей. Аграрный сектор не остается в долгу и показывает очень хорошие результаты. Даже в такое сложное время ведется создание новых производств, обновляются действующие предприятия. А это залог дальнейшего развития села, это новые рабочие места, формирование современной инфраструктуры, необходимой для социального комфорта людей.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

«Мне нужна бутылка в день»: как погибла звезда 90-х, бывшая жена Ефремова Ксения Качалина

Актриса Ксения Качалина скончалась в Москве на 55-м году жизни — через десять месяцев после смерти третьей жены Ефремова, Евгении Добровольской. Звезда 90-х, которой когда-то аплодировала Европа, последние годы провела затворницей среди кошек, борясь с алкоголизмом и потеряв связь с дочерью.​

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме