Пятница, 9 мая, 2025
5.4 C
Рязань

Рязанская область получит 6 миллионов на создание площадок ГТО

Комиссия Федерального Собрания РФ одобрила выделение Рязанской области дополнительного финансирования в размере 5,9 млн рублей. Деньги направят на оборудование для создания площадок ГТО.

Как сообщили в пресс-службе правительства региона, современное оборудование закупят для двух площадок. Там рязанцы смогут выполнять нормы ГТО.

– Важное направление работы, которую мы ведем в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни,– прокомментировал губернатор Рязанской области Павел Малков.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Материалы рубрики