Среда, 5 ноября, 2025
7.8 C
Рязань

Ребёнок кричал двое суток: соседи рассказали о матери, изрезавшей сына «розочкой»

Соседи женщины, которая «розочкой» из стеклянной бутылки изрезала двухлетнего сына, рассказали РЕН ТВ, что неоднократно слышали затяжные крики ребенка.

По словам соседки, пару месяцев назад ребёнок кричал двое суток. Медики обнаружили на теле мальчика застарелые шрамы, похоже, мать резала ребёнка и раньше. 

Девушка жила с сыном на съёмной квартире, хозяйка которой проживает за городом. Соседи часто видели отца мальчика, который регулярно навещал сына, гулял с ним. Мать же видели редко, соседи ничего не знают о ней. 

Сейчас власти ищут родственников мальчика, чтобы оформить опеку. 

ЧП случилось в приморском городе Большой Камень. 4 августа 27-летняя женщина пыталась зарезать двухлетнего сына осколком бутылки, снимая видео. Убийство остановили сотрудники полиции. 

По данным СМИ, девушка вымещала злобу на сыне после ссоры с новым молодым человеком. 

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Последние новости

Минобороны РФ назвало слова Зеленского о Купянске признаком отчаяния

В ведомстве подчеркнули, что слова главы киевского режима свидетельствуют либо о полном отрыве от реальной обстановки, либо о сознательной попытке скрыть истинное положение дел.

В Шиловском районе открыли обновлённый Парк Победы с Вечным огнём

Главным событием стало обновление мемориального комплекса, посвященного 30-летию Победы в Великой Отечественной войне. Впервые в истории поселка здесь зажгли Вечный огонь.

В Рязани женщина оформила фиктивную регистрацию у себя дома для 18 мигрантов

При проверке дома сотрудники полиции установили, что его площадь не позволяет разместить такое количество людей. На деле иностранцы там не жили и даже не собирались.