Суббота, 12 июля, 2025
20.3 C
Рязань

Премьера фильма «Почтарь» с Петровым запланирована на 2025 год

Премьера фильма «Почтарь» с Александром Петровым, съёмки которого проходят в Рязани и Касимове, запланирована на 2025 год. Об этом, со ссылкой на пресс-службу сервиса Kion, сообщает ТАСС.

Действие драмы с элементами детектива проходит в 1942 году в небольшом советском городке. Петров играет главного героя картины — чудаковатого почтальона.

По сюжету важное письмо из военного ведомства пропадает и не доходит от почты до военкомата. Следователь выясняет, что последним пропавшее письмо видел главный герой Петрова.

Сам актёр называет работу над фильмом чистым творчеством, отмечая, что подобные роли никогда не играл.

Режиссёр картины — Андрей Разенков. В ролях: Инга Оболдина, Полина Агуреева, Влад Абашин, Дмитрий Ковган, Александр Мичков, Юрий Беляев, Федор Лавров и Алексей Розин.

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Российские войска выжгли аэродром с американскими HIMARS

На территории шло обучение, его проводили иностранцы. Они учили управлять беспилотниками самолётного типа. Дроны тоже были на месте

Последние новости

Названы пять знаков Зодиака, которым грозят финансовые проблемы летом, может быть один из них?

Хотя гороскопы не гарантируют точного предсказания, они помогают определить возможные тенденции и вовремя принять меры, чтобы избежать неприятностей. Кому же стоит быть особенно осмотрительным в обращении с деньгами до конца лета?

Вероятность возвращения российских футбольных команд на международную арену к концу 2025 года оценивается как высокая — Дюков

Напомним, что в феврале 2022 года Международная федерация футбола (ФИФА) и УЕФА отстранили российские клубы и сборные от участия в международных турнирах из-за ситуации на Украине.

Врачи-онкологи удалили пациенту половину тела из-за рака кожи

В России такую операцию выполняли лишь один раз. В мире известно около 80 подобных случаев, и большинство из них подробно не описаны

В Касимовском округе остановили 14-летнего скутериста

Родителям несовершеннолетних выдано уведомление о недопущении действий создающих условия для совершения административных правонарушений, а также возбуждено административное дело по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ

В Рязанской области прошёл ливень с градом

Отметим, что сегодня весь день в регионе стояла сильная жара. Пока ощутимого похолодания в Рязани не ощущается.