Воскресенье, 14 декабря, 2025
-9 C
Рязань

Первое заседание суда по делу Александра Логунова пройдёт в Рязани 4 апреля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 22 марта, Железнодорожный районный суд Рязани назначил на 4 апреля первое заседание по делу Александра Логунова. Об этом сообщила пресс-служба суда.

Логунов обвиняется по двум статьям уголовного кодекса — ч.1 ст. 105, п. «б» ч.3 ст. 242 УК РФ. По версии следствия, рязанец во время бытового конфликта задушил свою жену Елену Логунову. Труп женщины искали более года. Также Логунов обвиняется в распространении порнографии.

Реклама

Рассмотрение дела пройдёт в закрытом режиме.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Водителям в России грозят новые штрафы с начала 2026 года, вырастут и другие платежи

В 2026 году водителей в России ждут новые правила — от рейтинга автошкол до возможных штрафов за ОСАГО с камер. Плюс подорожает эвакуация в Москве и вырастут платежи в ряде регионов. Рассказываем, что уже решено и что пока обсуждают.

Роскомнадзор ответил на слухи о блокировках Telegram в России 

Роскомнадзор заявил, что Telegram сейчас не подвергается новым ограничениям, несмотря на жалобы пользователей на сбои и «тормоза». Почему тогда мессенджер работает нестабильно — рассказываем, что известно.

Массированный налёт «Гераней» по портам Одессы и Дуная, сообщают о 40+ поражённых целях

Телеграм-каналы сообщают о ночной комбинированной атаке по объектам в девяти областях Украины — с ударами по военным целям и критической инфраструктуре. В постах — Одесса и Дунайские порты, пожары и перебои. Вот что известно.

Над Рязанской областью сбит ещё один беспилотник ВСУ

По данным Минобороны, с 13 до 20 часов пятницы, 12 декабря, над Россией силы ПВО уничтожили в общей сложности 47 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Статьи по теме