Суббота, 7 февраля, 2026
-6.9 C
Рязань

Павел Глоба рассказал, каким знакам зодиака в 2023 году будет очень тяжело

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известный российский астролог Павел Глоба в 2023 году предрёк неудачи двум знакам зодиака. По его словам, их представителям стоит готовиться к серьёзным неприятностям и череде разнообразных трудностей.

Сложное время ожидается в жизни Весов. Для них год в целом окажется напряжённым, особенно это касается сферы работы. В первые 6 месяцев возникнут трудности в плане самореализации: где-то не хватит сил, где-то знаний, а где-то — того и другого. В такие моменты важно не боятся открываться новой информации, задавать вопросы коллегам, проходить обучающие курсы. А ещё соблюдать баланс между работой и отдыхом.

Реклама

Второе полугодие ударит по личной сфере. Есть вероятность, что отношения завершатся болезненным разрывом или разводом. Но не стоит переживать слишком сильно: пройдя через эти сложности, вы станете ближе к вашей новой счастливой жизни.

2023 год станет непростым для Козерогов. Основные трудности придутся на материальную сферу. Обстоятельства будут складываться так, что представителям этого знака придётся приучить себя к более скромной жизни и самоограничениям.

Год сильно ударит по вам финансово. Пока есть время, стоит откладывать средства и создавать «подушку безопасности».

Популярные материалы

Коц нашёл британский след в покушении на генерала Алексеева в Москве

Покушение на генерала Алексеева в Москве потрясло столицу и мгновенно обросло политическими версиями. Пока Киев пытается переложить вину на некую «третью сторону», эксперты указывают на конкретных заказчиков из-за рубежа.

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме