Вторник, 23 декабря, 2025
-9.9 C
Рязань

Татьяна Панфилова наградила студентов за проекты благоустройства и развития Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Татьяна Панфилова вручила свидетельства о присуждении поощрительной премии студентам Рязанского государственного университета им. С.А. Есенина и Рязанского института (филиала) Московского политехнического университета.

Студенты были награждены за свои проектные работы, посвященные благоустройству Рязани, муниципальному управлению в сфере экологии, социальным изменениям, экономическим и юридическим аспектам развития города.

Реклама

На Совете по присуждению премий были рассмотрены проекты, демонстрирующие новаторские идеи и решения в различных областях. Татьяна Панфилова отметила значимость таких проектов и подчеркнула, что от инициатив студентов во многом зависит будущее Рязани.

«Проекты, которые вы представили, являются результатом большой работы. Мы видим, что вы не боитесь сложных задач, стремитесь к новым знаниям и открытиям. Ваши проекты многопрофильны и находят применение в самых разных сферах: вы предлагаете новые подходы к благоустройству нашего города, к развитию инфраструктуры, к улучшению качества жизни горожан. Именно от вас, ваших умений и труда во многом зависит, какой будет наш город в ближайшем будущем»,- сказала Татьяна Панфилова.

Она также поблагодарила научных руководителей за поддержку и наставничество.

- Новости партнёров -

Поощрительная премия присуждается за отличные успехи в учебе, научно-исследовательской и инновационной деятельности, а также активное участие в общественной жизни.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Варварин день 17 декабря: кого вспоминают православные и почему праздник зовут «Варварины морозы»

17 декабря православные чтят великомученицу Варвару — в народе этот день зовут Варварин день, или «Варварины морозы». Святая жила в III веке и пришла к вере вопреки воле отца. Рассказываем её историю.

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме