Четверг, 11 декабря, 2025
0.6 C
Рязань

В Рязани стартовала новая смена трудовых отрядов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сегодня открыли новую смену трудовых отрядов ТОП.Рязань. Это уникальный проект дает молодежи возможность поучаствовать в благоустройстве города, проявить себя и получить первую зарплату. Об этом написал мэр города Виталий Артёмов.

В 2024 году трудовое движение подростков впервые масштабировалось на весь город. Трудовые отряды созданы не только в учреждениях образования, но и во всех префектурах Рязани, на базе муниципальных предприятий. В проекте участвуют более 500 школьников.

Реклама

Этим летом пройдут 4 рабочие смены трудового отряда ТОП.Рязань на базе МБУ «Управление по делам территории» и 3 смены на базе МУП города Рязани «Управление Рязанского троллейбуса».

«Наши трудовые отряды — это настоящая школа жизни, где каждый сможет раскрыть свои таланты, развить полезные навыки и приобрести бесценный опыт общения и командной работы», — сказал Виталий Артёмов.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме