Четверг, 6 ноября, 2025
7.8 C
Рязань

Обновлённый ХК «Рязань» проиграл первые два матча Кубка «Дизеля» с общим счётом 0:10

Крайне неудачно складывается для ХК «Рязань» предсезонный турнир на Кубок «Дизеля» в Пензе. Команда, сильно обновившая состав в межсезонье, пока только ищет свою игру. В первых двух встречах турнира рязанцы пропустили 10 шайб, а сами так и не смогли поразить ворота соперников.

В первой игре ХК «Рязань» уступил хозяевам  со счётом 0:3, во втором матче был разгромлен «Торпедо-Горький» – 0:7. 

Сегодня рязанцы сыграют с воронежским «Бураном». 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании.