Среда, 24 декабря, 2025
-12.9 C
Рязань

За прошедшие сутки COVID-19 в Рязанской области заразились еще 91 человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На момент 11:00 21 февраля в Рязанской области COVID-19 заразились еще 91 человек. Об этом сообщает пресс-служба столичного оперштаба. 

При этом за последние 24 часа выздоровели 89 человек. Темп прироста за сутки составил 0,4%. 

Реклама

В общей сложности с начала пандемии коронавирус подтвердился у 23 958 человек. Из них 21 993 граждан выздоровели, а 278 — скончались. 

— Все необходимые для предотвращение дальнейшего распространения инфекции мероприятия проводятся в полном объеме, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме