В социальной сети ВКонтакте появилась новая жалоба на поведение водителя рязанской маршрутки. Пост появился в группе Новости Рязани ВКонтакте.
По словам рязанки, инцидент произошёл 2 марта в автобусе маршрута №98. Девушка пишет,что водитель «не русской национальности» ругался на пассажиров матом из-за того, что в транспортном средстве сломалась задняя дверь.
– Орал как ненормальный, вообще сложилось впечатление, что он был нетрезв! – написала рязанка. Всякое уже видели и слышали, но это шок!
Кроме того, пассажирка пожаловалась на «дурно пахнущие» ботинки, которые мужчина выставил «под нос пассажирам».

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники