Пятница, 4 июля, 2025
20.6 C
Рязань

В Рязани подорожали шоколадные конфеты

Рязаньстат проводит еженедельный мониторинг цен на продукты в магазинах города. Так, на прошлой неделе – с 6 по 12 августа – было отмечено снижение цен на морковь на 9,7%, картофель на 8,4%, помидоры свежие на 8%, лук репчатый на 6,7%, огурцы свежие на 4,6%, яблоки на 1,5%.

В то же время подорожали яйца куриные, сосиски, сардельки, масло сливочное, сахар-песок, пшено, соль поваренную пищевую, конфеты мягкие, глазированные шоколадом, куры охлажденные и мороженые.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

В Рязанской области 4 июля ожидается жара до +32 градусов

По информации Гидрометцентра Рязанской области, днём 4 июля в регионе прогнозируется повышение температуры воздуха до +30…+32 °C. Жара будет наблюдаться местами на территории всей области

Последние новости