В центре Рязани снова установили ёлку из противогазов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На улице Почтовой в центре Рязани вновь появилась ёлка из противогазов.

Напомним, арт-объект впервые появился у клуба Bunker в рамках празднования Новогодней столицы России. Затем ёлку убрали и поставили на площадке на Лыбедском бульваре, вместе с другими оригинальными конструкциями к новому году.

В понедельник, 19 октября, ёлка из противогазов вновь появилась на улице Почтовой. Несмотря на то, что до Нового года больше двух месяцев, она как никогда актуальна. Дело в том, что в последнее время в Рязани жители жалуются на сильный неприятный запах. Причём воняет в разных районах города.

Напомним также, что в воскресенье на площади Театральной прошёл согласованный пикет за чистый воздух. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Мать Сергея Соседова рассказала о странных звонках после смерти сына

Мать Сергея Соседова рассказала о смерти сына, прощании и подозрительных звонках от людей, которые пытались предложить ей компенсацию.
Темы

Жителю Сасова грозит срок за уклонении от административного надзора

Решением суда в отношении 56-летнего мужчины, ранее судимого за мошенничество и незаконный оборот наркотических средств, были установлены административный надзор и административные ограничения, которые обязательны для исполнения

Драка пилотов Flydubai: россиянин был командиром, украинец вторым пилотом

Россиянин — командир самолета Flydubai, на борту которого произошел конфликт между пилотами. Вторым пилотом, по данным израильского Channel 12, был гражданин Украины.
Статьи по теме