Руководителем Фонда капремонта станет Юрий Фурфурак

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани выбрали руководителя Фонда капремонта. Информация об этом появилась в группе «Министерство ТЭК и ЖКХ» ВКонтакте.

Победителем 3 этапа конкурса стал Юрий Анатольевич Фурфурак. К такому выводу пришла конкурсная комиссия во вторник, 12 ноября. Документы для участия в конкурсе на должность руководителя подавали три участника.

Напомним, что конкурс на вакантную должность объявили, когда стало известно, что бывший руководитель Фонда Марина Бондарева ушла с должности. Юрий Фурфурак временно исполнял её обязанности.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме