Руководителем Фонда капремонта станет Юрий Фурфурак

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани выбрали руководителя Фонда капремонта. Информация об этом появилась в группе «Министерство ТЭК и ЖКХ» ВКонтакте.

Победителем 3 этапа конкурса стал Юрий Анатольевич Фурфурак. К такому выводу пришла конкурсная комиссия во вторник, 12 ноября. Документы для участия в конкурсе на должность руководителя подавали три участника.

Напомним, что конкурс на вакантную должность объявили, когда стало известно, что бывший руководитель Фонда Марина Бондарева ушла с должности. Юрий Фурфурак временно исполнял её обязанности.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Военкор объяснил, почему Зеленский говорит о перемирии после удара по Геленджику

Военкор Александр Коц связал заявления украинского руководства о возможном перемирии с ухудшением ситуации для Украины на фоне российских ударов по объектам логистики. Такое мнение он высказал, комментируя инициативы Киева после атаки беспилотников на Геленджик.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме