Руководителем Фонда капремонта станет Юрий Фурфурак

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани выбрали руководителя Фонда капремонта. Информация об этом появилась в группе «Министерство ТЭК и ЖКХ» ВКонтакте.

Победителем 3 этапа конкурса стал Юрий Анатольевич Фурфурак. К такому выводу пришла конкурсная комиссия во вторник, 12 ноября. Документы для участия в конкурсе на должность руководителя подавали три участника.

Напомним, что конкурс на вакантную должность объявили, когда стало известно, что бывший руководитель Фонда Марина Бондарева ушла с должности. Юрий Фурфурак временно исполнял её обязанности.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали склад Ozon в Оренбурге

Несколько БПЛА были уничтожены над особой экономической зоной, где расположены промышленные предприятия. В результате падения обломков начался пожар на складе компании Ozon, из здания эвакуированы 300 сотрудников.

Ваня Дмитриенко собрал тысячи рязанцев на Лыбедском бульваре

В субботу, 22 августа, на Лыбедском бульваре в Рязани в четвёртый раз прошёл фестиваль креативных индустрий. Каждый год он собирает представителей творческих направлений со всей страны, знакомит жителей с новыми проектами и помогает развивать креативный бизнес в регионе.

Скончался актер сериалов «Тайны следствия» и «Улицы разбитых фонарей» Валерий Степанов

Артист ушел из жизни внезапно, а его коллегам теперь предстоит в экстренном порядке собирать средства на похороны, так как у покойного не осталось близких родственников.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме