После ДТП на Солотчинском мосту в Рязани возбудили уголовное дело

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

После крупного ДТП на Солотчинском мосту в Рязани возбудили уголовное дело по ст. 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека). Об этом сообщили представители Минтранса Рязанской области на странице губернатора Николая Любимова.

Напомним, авария на мосту через Оку произошла в субботу, 17 августа. В результате неё один человек погиб, её восемь пострадали. Позднее в Минздраве региона сообщили о состоянии пострадавших

– На данный момент работает следствие, которое выяснит все подробности и причины происшествия, – говорится в комментарии Минтранса Рязанской области. 

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

В Рязани задержан рецидивист, подозреваемый в серии краж со взломом в супермаркетах

Полицейские установили, что мужчина перестал появляться дома и оборвал контакты с родственниками, вероятно, скрываясь от правоохранительных органов.

Ночью над Рязанской областью снова сбили беспилотники

В минувшую ночь дежурные силы противовоздушной обороны (ПВО) перехватили и нейтрализовали 25 украинских беспилотников самолетного типа.

В Воронеже задержали рязанку по обвинению в теракте на вышках связи

По данным следствия, ночью с 18 на 19 марта они подожгли оборудование базовых станций на улицах Волкова и Маяковского в Воронеже, а также в селе Ямное.

Из Рязанской области за наркотики и сексуальные преступления выдворили 6 иностранцев

Пять человек, прибывшие из Средней Азии и Закавказья, ранее отбывали наказания за различные правонарушения, среди которых были незаконное хранение наркотиков, умышленное повреждение имущества.

Другие материалы автора