Воскресенье, 22 февраля, 2026
-9.8 C
Рязань

Мастурбировавшего на уроке учителя уволили

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Кораблинском районе уволили школьного учителя, мастурбировавшего во время урока. Об этом, со ссылкой на представительницу прокуратуры Рязанской области, сообщает РИА Новости

Напомним, инцидент случился в ключанской школе Кораблинского района. 13-летняя школьница сняла на видео, как 54-летний педагог занимается онанизмом во время урока. При этом в классе они находились вдвоём. О случившемся девочка рассказала матери. 

Реклама

Позднее мужчина объяснил своё поведение тем, что на уроке у него случилась эрекция.

Педагог уволен, правоохранители, а также органы образования Рязанской области проводят проверку. Прокуратура даст оценку действиям руководства школы в части соблюдения требований при приёме на работу данного сотрудника.

Также правоохранители выясняют, как администрация учебного заведения контролировала работу учителя. 

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Сериал «Лепила» о гениальном хирурге, ставшем дворником, стартует на НТВ

В центре истории — талантливый врач, которому судьба уготовила участь дворника. Он вытаскивает с того света раненого криминального авторитета, даже не догадываясь, какую цену придётся заплатить за следование клятве Гиппократа.

Темы

Работникам рязанского предприятия не выплатили 35 млн рублей зарплаты

Предприятие, занимающееся производством средств связи, имело финансовые возможности для погашения долга, но тем не менее полностью не выплатило зарплату за период с августа 2025 года по январь 2026 года.

Другие материалы автора