Суббота, 13 декабря, 2025
-4.1 C
Рязань

Коронавирусом в Рязанской области заразились ещё 125 человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Региональная опергруппа сообщила о новых случаях заражения коронавирусом в Рязанской области. Информация о них появилась 14 января.

За сутки в регионе зафиксировали 125 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Диагноз COVID-19 с начала пандемии подтвердился у 19976 рязанцев.

Реклама

Тем прироста заболевших за сутки составил 0,6%.

Мероприятия, необходимые для предотвращения дальнейшего распространения коронавирусной инфекции, осуществляются в полном объеме, — говорится в сообщении.

Отметим, что в «красных зонах» больниц региона с коронавирусом продолжают находиться более 500 человек.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме