Суббота, 15 ноября, 2025
1.2 C
Рязань

Павел Малков: Рязанцы всегда поддерживали и будут поддерживать своих бойцов

Губернатор Рязанской области Павел Малков сообщил об оказании помощи бойцам штурмового подразделения 137-го полка. Активисты регионального отделения Народного фронта отправили гуманитарный груз для защитников в Курской области.

Глава региона Павел Малков заявил, что для поддержки бойцов были собраны необходимые вещи: термобелье, дождевики, непромокаемые костюмы, средства гигиены, дизельные отопители и многое другое. В акции по сбору помощи приняли участие общественные организации, предприниматели и жители региона, проявляющие активную гражданскую позицию.

Например, Елена, мама одного из военнослужащих, находящегося на Запорожском направлении, передала очередную посылку с домашними заготовками. По словам Елены, «там все наши!».

Губернатор выразил благодарность всем, кто принял участие в сборе помощи.

«Рязанцы всегда поддерживали и будут поддерживать своих бойцов», – подчеркнул он.

Самые читаемые материалы

Рязанская область готовится к снегу и штормовому ветру

По данным Гидрометцентра и спутниковых систем наблюдения, 15 и 16 ноября в регионе прогнозируется сложная метеообстановка — дожди сменятся мокрым снегом, а температура резко опустится ниже нуля.

Последние новости

Павел Малков вручил семье Героя РФ Дмитрия Абузьярова медаль «Золотая звезда»

Указом Президента РФ В.В. Путина гвардии старшему лейтенанту Дмитрию Алексеевичу Абузярову присвоено звание Героя Российской Федерации за выполнение воинского долга с проявлением высочайшего мужества и героизма.

Рязанская область в лидерах в национальном рейтинге регионов РФ по уровню развития кластеров

Результаты были озвучены в Уфе, где в эти дни проходит Российский промышленный форум и специализированные выставки «Машиностроение», «Металлообработка» и «Инновационный потенциал Уфы».

Павел Малков: Платформенная экономика успешно развивается

Губернатор Рязанской области Павел Малков в рамках участия в мероприятиях Дня платформенной экономики, которые прошли на площадке Национального центра «Россия» в Москве