Четверг, 3 июля, 2025
15 C
Рязань

На пожаре в Рязанской области погибли трое маленьких детей

Стали известны подробности гибели детей на пожаре в Рязанской области

На месте пожара в жилом доме в Рязанской области обнаружены трое погибших детей. Об этом сообщается на сайте регионального следственного управления СК РФ.

Пожар произошёл в селе Сановка Шиловского района в ночь на воскресенье, 27 октября. После тушения в дом были обнаружены тела двух девочек 2015 и 2019 годов рождения и их брата 2018 года рождения.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по  ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам). На месте работают следователи, также в Шиловский район приехал руководитель регионального следственного управления СК РФ Владимир Никешкин. 

 Ход расследования находится на контроле у руководства следственного управления.

На пожаре в Рязанской области погибли трое маленьких детей

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

«Астраханский душитель» Ваган Сафарян отправился на СВО — SHOT

Источники сообщают, что Сафарян был зачислен в штурмовое подразделение. На его счету — три доказанных жертвы, включая двойное убийство, совершённое в 1998 году.

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

Метеоролог Степанов: к летним климатическим нормам погода в Рязани начнёт приближаться 3 июля

Мощный высотный циклон продолжает остаётся над Европейской территорией России, в его тыловой части, в том числе в Рязанской области, 2 июля возможны кратковременные дожди и грозы с локальными усилениями ветра до 12–17 м/с.

Последние новости

В Рязани заключены контракты на капремонт коммунальной инфраструктуры на 553 млн рублей

В Рязани заключены контракты на проведение капитального ремонта объектов жилищно-коммунального хозяйства в рамках нацпроекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры».

Мошенники стали чаще звонить в WhatsApp и использовать искусственный интеллект

Ситуация с мошенническими звонками в WhatsApp, во время которых у россиян пытаются выяснить личную информацию о них и родственниках, вызывает серьезные опасения.